欢迎来到126影院 招生处!
当前位置: 网站首页   >   最新动态   >   正文

2019年高职扩招预录取名单

作者: ASCFX      信息来源:    发布时间: 2019-09-01   浏览量:

2019年高职扩招预录取名单

 

报名号 姓名 预录取专业
61090113140035 张庭佐 电梯工程技术
61090198010064 王普 电梯工程技术
61090198010085 郝浩 电梯工程技术
61090708010005 刘克蒙 电梯工程技术
61090207020011 赵永东 高速铁路客运乘务
61090406040017 邹发涛 高速铁路客运乘务
61010710020076 何睿程 高速铁路客运乘务
61090198010029 刘忠军 高速铁路客运乘务
61090803010040 刘伟清 高速铁路客运乘务
61010710020075 李煜 高速铁路客运乘务
61100704050003 伍永凡 高速铁路客运乘务
61090198010058 朱宇恒 高速铁路客运乘务
61090501030013 张建宇 公共卫生管理
61090803010038 杨文森 公共卫生管理
61090803010059 朱甜甜 护理
61050610010113 袁苗苗 护理
61090305010004 金欢欢 护理
61080431540007 肖怡彤 护理
61010710020059 周玲 护理
61010710020058 王娟 护理
61090198010016 王玲 护理
61010710020051 刘青青 护理
61041107010062 杨萌 护理
61090499010012 陈媛媛 护理
61040609010005 闫坤 护理
61010710020021 孙可心 护理
61100704050006 瞿乐 护理
61010710020030 白得强 护理
61010710020018 陈驰 护理
61010710020054 邹会娥 护理
61070404010007 宋媛 护理
61010710020074 袁莉莉 护理
61010710020078 王亚兰 护理
61010710020061 张雅馨 护理
61010158020048 陈笑笑 护理
61010158020049 田闯 护理
61010158020051 徐佩瑶 护理
61010158020052 程蕾 护理
61010158020053 薛红燕 护理
61010158020054 刘闯 护理
61010158020055 郭昊天 护理
61010158020056 宋佳 护理
61010158020057 唐业莹 护理
61090501150016 张静 护理
61090207020001 强玛妮 护理
61010710020052 李容 护理
61010710020043 朱明宇 护理
61010710020050 马晓婷 护理
61041107010041 王文娟 护理
61090206010029 薛孝敏 护理
61019903030038 王珏洁 护理
61010499020009 鲁瑞霄 护理
61010710020012 冯忱忱 护理
61090406030047 谢传莹 护理
61090499010001 程娅妮 护理
61090505010005 谭鑫 护理
61090803010051 李维倩 护理
61010710020048 张安安 护理
61010710020057 陈立蓉 护理
61090803010054 康敏 护理
61011205010020 乔威豪 护理
61100309010008 李国斌 护理
61050610010036 杨帆 护理
61100704050007 张健 护理
61010158020011 郭晶晶 护理
61010158020083 陶雨洁 护理
61010158020082 贡颖 护理
61010158020081 朱秀娟 护理
61010158020067 罗凡 护理
61010158020016 赵云 护理
61010158020066 贾晓凤 护理
61010158020017 朱海芸 护理
61010158020018 赵慧贤 护理
61010158020062 丁香玲 护理
61010158020019 陈露静 护理
61010158020061 邱阳 护理
61010158020024 池梦云 护理
61010158020025 王梦凡 护理
61010158020029 赵友龙 护理
61010158020031 郑玉倩 护理
61010158020032 张宏宇 护理
61010158020033 徐景 护理
61010158020034 谢雨欣 护理
61010158020035 孙心 护理
61010158020036 王兢 护理
61010158020037 何雪婷 护理
61010158020041 张月 护理
61010158020042 张荣磊 护理
61010158020043 赵孟洁 护理
61010158020044 董云 护理
61010158020045 张国妍 护理
61010158020012 陈巧玲 护理
61010158020085 许爱 护理
61010158020013 赵磊 护理
61010158020084 贾若 护理
61010158020014 陈静 护理
61010158020015 刘袁婷 护理
61010710020028 王甜 护理
61010710020033 芦玉洁 护理
61010710020037 董硕 护理
61090305010024 王和平 护理
61010158020030 王凯 护理
61010710020036 刘雪 护理
61010710020064 陈妍 护理
61090304010034 罗万静 护理
61090302070002 吴浩文 护理
61010710020073 韩雅凤 护理
61010710020027 巩梓璇 护理
61010710020026 陈可菲 护理
61010710020060 张秀梅 护理
61010710020003 王紫迎 护理
61010710020062 张静 护理
61010710020063 赵晓燕 护理
61090304010083 朱合梅 护理
61010710020014 惠思怡 护理
61010710020019 纪童严 护理
61010710020071 郭昱辰 护理
61010710020035 褚琦 护理
61010710020029 朱佳慧 护理
61010710020053 牛风英 护理
61010710020049 李娟 护理
61010710020055 常巧俊 护理
61041306020051 朱玉凤 护理
61090803010056 吴义成 护理
61041107010061 冯欢 护理
61041107010063 席宝华 护理
61100608010005 倪小女 护理
61090109020032 晏永康 护理
61010710020065 王甜甜 护理
61090207020004 胡溶溶 护理
61040911010133 朱梦媛 护理
61060507010057 陈艳平 护理
61090305010018 汪信美 护理
61090604010001 祝丽 护理
61010710020034 褚静 护理
61091003060008 张祥庚 护理
61090198010088 张霄霄 护理
61090803010002 杨堃 护理
61010710020020 梁文华 护理
61041107010026 焦航航 护理
61010710020031 肖银军 护理
61090305010023 胡泽娇 护理
61010710020032 王琴 护理
61010158020020 徐艳 护理
61010158020021 孙萌萌 护理
61010158020060 黄炎 护理
61010158020022 赵晓晓 护理
61010158020059 鞠湘 护理
61010158020058 丁香 护理
61010158020026 胡雯 护理
61010158020027 吴韧雪 护理
61010158020028 章文慧 护理
61010158020038 岳静 护理
61010158020039 王祥 护理
61010158020040 何丹丹 护理
61010158020046 吉玲 护理
61010158020047 吴慧彤 护理
61010158020050 刘雅 护理
61010710020024 史旭 护理
61090803010058 廖明娟 护理
61090803010061 张娜 护理
61010710020013 惠李文 护理
61090207020007 刘培 护理
61090198010049 刘锴 护理
61090803010009 彭荣杉 会计
61090504080011 周和香 会计
61090501050037 黄榕 会计
61090501070010 冯洋 会计
61090501070008 杨檬檬 会计
61090501130036 高慧 会计
61090501130006 陈颖 会计
61090501150017 代多 会计
61090501030039 姚芝坤 会计
61090803010037 柯大军 会计
61090107050029 陈雪 会计
61090501050005 周浩 会计
61090501030018 陈雪柔 会计
61090501070027 陈翊洋 会计
61090501150034 唐瑶 会计
61090501150041 饶云云 会计
61090501060035 黄健生 会计
61090501040016 颜智杨 会计
61090198010100 杜宗艳 会计
61090198010095 刘裕丽 会计
61090198010043 惠鹏飞 会计
61090803010077 吕亮 会计
61090803010078 赫洪艳 会计
61090501030023 张经纬 会计
61090501050001 黄治意 会计
61090198010120 唐成涛 会计
61091003060014 朱安鹏 会计
61090604010008 王伟 会计
61090803010057 王先伟 会计
61090207020051 王雷 会计
61090604020005 陈绪海 会计
61090198010123 胡聪聪 会计
61090503020026 赖万通 会计
61090198010134 叶先翠 会计
61090803010052 艾发坤 计算机应用技术
61090305010005 汪紫达 计算机应用技术
61090803010019 来拴利 计算机应用技术
61090803010016 曹菊贤 计算机应用技术
61090803010035 陈义军 计算机应用技术
61090803010017 顾停学 计算机应用技术
61090501130007 胡甜甜 计算机应用技术
61090501040023 叶兴玲 计算机应用技术
61090501070016 杨欢 计算机应用技术
61090501140023 李城 计算机应用技术
61090803010050 徐学炜 计算机应用技术
61090198010102 李辉新 计算机应用技术
61090198010125 王健 计算机应用技术
61090803010026 王永喜 计算机应用技术
61080902010110 曾昌荣 计算机应用技术
61090501140028 杨雪 计算机应用技术
61090501140018 陈思思 计算机应用技术
61090501140008 陈玉蝶 计算机应用技术
61090501070022 刘正 计算机应用技术
61090504090001 罗路翔 计算机应用技术
61090501140041 陈兴如 计算机应用技术
61090501130020 张山 计算机应用技术
61090501070012 张雨斯 计算机应用技术
61090501140015 张盼盼 计算机应用技术
61090501130038 张晗 计算机应用技术
61090501150025 何敏 计算机应用技术
61090198010038 成国社 计算机应用技术
61090504090031 杨乐城 计算机应用技术
61090803010039 兰天东 计算机应用技术
61090903010012 赵槟 计算机应用技术
61090198010107 翁吉祥 计算机应用技术
61090708010004 黄炜 计算机应用技术
61090198010081 李旺 计算机应用技术
61090198010113 祁稳 计算机应用技术
61090198010108 唐家涛 计算机应用技术
61090305010025 胡先碧 计算机应用技术
61090501070003 盛启磊 计算机应用技术
61090501060041 谭家贝 计算机应用技术
61090504080020 王俊杰 计算机应用技术
61090803010055 周贤超 计算机应用技术
61050508010192 李创 计算机应用技术
61090803010027 冯成绿 计算机应用技术
61090803010013 汪保成 计算机应用技术
61090803010020 龚章旭 计算机应用技术
61090198010069 何茂园 计算机应用技术
61090198010001 陈超 计算机应用技术
61090198010053 许炳乾 计算机应用技术
61090204060005 罗越 计算机应用技术
61090109050044 张静 计算机应用技术
61090198010052 吴治朋 计算机应用技术
61090198010080 杨小松 计算机应用技术
61090207010002 陈鹏程 计算机应用技术
61090302010051 张茜 计算机应用技术
61090803010031 璞朝晷 建设工程管理
61090803010021 吴怀伟 建设工程管理
61090803010011 陈志 建设工程管理
61090803010048 吴辉 建设工程管理
61090803010049 夏泽斌 建设工程管理
61090803010032 包登国 建设工程管理
61090803010015 李鹏 建设工程管理
61040511010058 洪育强 建设工程管理
61090501060019 温开洋 建设工程管理
61090501070041 王贤龙 建设工程管理
61090601190134 杨越旭 建设工程管理
61091003060002 肖蕊 建设工程管理
61091003060015 周刚 建设工程管理
61090501130035 邓向荣 建设工程管理
61090198010110 王先红 建设工程管理
61051111020059 王荣 建设工程管理
61090198010042 詹玉轩 建设工程管理
61090301020058 田绵涛 建设工程管理
61090198010057 周元超 建设工程管理
61091003060005 方圆 建设工程管理
61090198010047 许永聪 建设工程管理
61091003060009 赵华堂 建设工程管理
61091003060010 邹智 建设工程管理
61091003060001 龚伟 建设工程管理
61010710020066 雷建荣 建设工程管理
61090198010121 成立 建设工程管理
61090803010010 夏青 建设工程管理
61090803010046 李瑞 建设工程管理
61090803010025 刘飞鹏 建设工程管理
61090708010003 王炳强 建设工程管理
61090198010045 王敏 建设工程管理
61090198010072 杨晨晨 建设工程管理
61090113150039 郭雄 建设工程管理
61110109010039 徐鹏鹏 建设工程管理
61090413030053 陈伟 建设工程管理
61041107010004 郑海涛 建设工程管理
61090207020044 谭飞 建设工程管理
61090198010116 王磊 建设工程管理
61090198010118 石正兵 建设工程管理
61090198010104 杨玲童 建设工程管理
61090604010002 李林虎 建筑工程技术
61090198010056 邱鹏飞 建筑工程技术
61090503020002 钟昊 建筑工程技术
61090113050017 李渊 建筑工程技术
61090501030029 张玉林 建筑工程技术
61090901080002 张得胜 建筑工程技术
61090198010106 刘刚 建筑工程技术
61010806030032 赵攀 建筑工程技术
61010806030031 宋克俭 建筑工程技术
61090501060042 陈杨 建筑工程技术
61090104040002 陈浩东 建筑工程技术
61090903010009 汤自祥 建筑工程技术
61090505010013 高升 建筑工程技术
61090198010048 陈祖伟 建筑工程技术
61010710020044 王艺博 建筑工程技术
61090109020014 寇玉东 建筑工程技术
61090198010099 黄鑫 酒店管理
61090501060033 余长浩 酒店管理
61100201350008 何乐 酒店管理
61090501150012 潘林洁 酒店管理
61090501040041 刘宛如 酒店管理
61090501070015 廖辉 酒店管理
61090803010047 周航 酒店管理
61091003060006 龚愉 酒店管理
61030192010002 霍胜 酒店管理
61090302040023 覃培彩 酒店管理
61090499010005 佟辉 康复治疗技术
61090803010023 陈仁兵 康复治疗技术
61090198010092 曹永强 康复治疗技术
61090504120042 王安琦 康复治疗技术
61090302080004 谢晨 康复治疗技术
61100704050060 党青学 康复治疗技术
61090302070008 曾邦德 康复治疗技术
61090198010041 史文明 康复治疗技术
61090802010062 燕佳 康复治疗技术
61090198010003 翁宁冬 康复治疗技术
61090505010006 付田梓 康复治疗技术
61090103060055 陈恒 康复治疗技术
61090198010132 畅孝伟 康复治疗技术
61100704050151 肖仕喜 康复治疗技术
61050508010292 杨晓杰 康复治疗技术
61090198010065 吴候贤洋 康复治疗技术
61090301020009 陈顺炎 康复治疗技术
61090101080056 罗振鸿 康复治疗技术
61090499010002 卜茗茗 康复治疗技术
61090198010131 包维 康复治疗技术
61050404010004 吕增军 康复治疗技术
61050610010018 吕菲菲 康复治疗技术
61090305010013 梅本文 康复治疗技术
61090501140030 陈蕊 空中乘务
61090198010046 田超 空中乘务
61090803010042 郑磊 老年保健与管理
61090604010010 杜章顺 老年保健与管理
61090604020021 吴霞 老年保健与管理
61090501070032 陈玖瑞 旅游管理
61090501140022 刘秋月 旅游管理
61090604020018 罗文丰 旅游管理
61090604020010 陈东 旅游管理
61090604020012 庞正江 旅游管理
61090501190008 谭琪 旅游管理
61090803010029 张天文 旅游管理
61090501190004 吴德俊 旅游管理
61090198010044 徐生辽 旅游管理
61090501150035 郑艳 旅游管理
61090803010028 陈刚 烹调工艺与营养
61090501140035 张文喆 烹调工艺与营养
61051006020031 孙嘉豪 烹调工艺与营养
61090198010059 曹仲保 烹调工艺与营养
61090803010045 高丛波 烹调工艺与营养
61090499010009 王洋 汽车检测与维修技术
61090604010007 周宗翔 汽车检测与维修技术
61090109010020 刘邦强 汽车检测与维修技术
61090803010044 齐强 汽车检测与维修技术
61091003060007 胡明铭 汽车检测与维修技术
61091003060012 田浩 汽车检测与维修技术
61091003060013 罗浩 汽车检测与维修技术
61091003060017 邹尚俊 汽车检测与维修技术
61090198010027 曹德龙 汽车检测与维修技术
61090604020011 胡涛 汽车检测与维修技术
61090107010030 吴其峰 汽车检测与维修技术
61091003060016 罗金龙 汽车检测与维修技术
61010710020086 孙永哲 汽车检测与维修技术
61090198010089 张磊 汽车检测与维修技术
61090109030034 王俊吉 汽车检测与维修技术
61090501030011 周苗 新能源汽车技术
61090504090002 罗路皓 新能源汽车技术
61090501050017 夏继文 新能源汽车技术
61090501070026 谭清哲 新能源汽车技术
61090198010054 朱晋廷 新能源汽车技术
61090198010109 陈子豪 新能源汽车技术
61090501030007 刘黎 新能源汽车技术
61090501050012 田蜜 新能源汽车技术
61090401130016 陈明 新能源汽车技术
61090505010015 徐小龙 新能源汽车技术
61090701150032 贺健 新能源汽车技术
61090198010101 段安龙 新能源汽车技术
61090305010003 覃铭 学前教育
61090803010003 严金枝 学前教育
61011114010010 姜宇熠 学前教育
61090504140016 叶铭溪 学前教育
61090301030148 邓飞阳 学前教育
61090113070024 李支轩 学前教育
61090198010002 余富荣 学前教育
61090501150015 江海燕 学前教育
61090604020016 谭祖芳 学前教育
61090401070050 李珍 学前教育
61090601140020 陈微微 学前教育
61091003060004 汤超 学前教育
61090903010006 陈涛 学前教育
61050508010266 孙齐胜 学前教育
61090501130046 何椒 学前教育
61090501150037 邓旭雅 学前教育
61090504100002 杨子濠 学前教育
61090198010023 陈振玲 学前教育
61090198010068 彭龙英 学前教育
61090604010006 余环 学前教育
61090198010070 万涛 学前教育
61090604010003 赵亚莉 学前教育
61090604010004 余凡 学前教育
61090499010011 张红英 学前教育
61091003060011 罗雅倩 学前教育
61090406020011 谢庆林 学前教育
61090198010076 冯浩 学前教育
61090604020003 洪余婷 学前教育
61090198010055 陈东 学前教育
61050508010290 辛旭阳 学前教育
61090708010001 翟启锐 学前教育
61090401090062 冯星 学前教育
61091003060003 周美伶 学前教育
61090903010010 邓锡波 学前教育
61090604020020 叶雨鲜 学前教育
61050508010261 孙少远 学前教育
61090501130021 何辉 学前教育
61090198010011 李婷 学前教育
61090903010007 赵文煜 学前教育
61090113100001 潘秋雨 学前教育
61080706010003 蒋红梅 学前教育
61090198010010 崔顺云 药学
61011011020002 段祥 药学
61090501030026 张婷 药学
61090501040026 张亚丽 药学
61090501030037 张沿 药学
61090501050030 刘亚澜 药学
61090708010002 胡飞 药学
61090501150007 陈飘飘 药学
61090501040012 吕婷婷 药学
61090501070036 张颖 药学
61090501050009 郑书桓 药学
61090198010036 唐玮 药学
61040220020229 高俊杰 药学
61010710020017 马筱昱 药学
61041107010006 安明梅 药学
61090501030016 方世阳 药学
61090501040046 罗祖海 药学
61090406070016 范家慧 药学
61090205050007 雷彬升 药学
61090903010002 龚世伟 药学
61030709010052 刘卓 药学
61010710020087 孙伟 药学
61090198010082 黄宝军 药学
61010710020079 马晨 药学
61010710020088 王将昆 药学
61090198010007 党信强 药学
61090504110019 李金晶 药学
61090302080023 张正超 药学
61010250010010 刘津 药学
61010710020083 刘子豪 医学检验技术
61090406070031 张学亮 医学检验技术
61061003010025 白瑞娟 医学检验技术
61090701150018 石贤松 医学检验技术
61090504080030 叶青青 医学检验技术
61090199020049 田锋 医学检验技术
61090903010011 陈庆 医学检验技术
61080706020010 刘春燕 医学检验技术
61090301030124 张超 医学检验技术
61090903010008 周星 医学检验技术
61041107010003 李乐 医学检验技术
61090198010103 汪玲玲 医学检验技术
61010710020081 沙园园 医学检验技术
61090501070044 蒋玉婷 医学检验技术
61010710020007 高逸凡 医学检验技术
61050910010005 韦文捷 医学检验技术
61090198010094 刘军 医学检验技术
61100116030016 刘勇 医学检验技术
61040511010016 李婷 医学检验技术
61090198010035 李庆凤 医学检验技术
61061205020034 张帆 医学检验技术
61110109010017 史润虹 医学检验技术
61090501050022 李舟舟 医学检验技术
61090803010041 李坤 医学检验技术
61010710020072 沈旭嵘 医学检验技术
61090401070061 黄石松 医学检验技术
61041406010001 刘茹 医学检验技术
61090121080001 陈淼淼 医学检验技术
61090601190137 卢平生 医学检验技术
61090198010040 罗燕 医学检验技术
61011205010016 魏磊 医学检验技术
61010710020080 沙晓英 医学检验技术

 

      地址:陕西省安康市江北安康大道2号邮编:725000

友情链接: